Интернет на ул. Свободы, дом 116
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Уральская, 74. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Самаралан и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Сотрудники Т2 молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Т2 общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Я стормозил заказал только тв от Т2. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Хочу вернуться к своему привычному Ростелеком. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Самаралан И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался МегаФон на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв ТТК хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Теленет не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Мне бы хотелось отметить специалистов Теленет. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Свободы, 116 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Свободы
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






